Мифы и легенды рыцарской эпохи

Книга Мифы и легенды рыцарской эпохи из серии , созданная Томас Булфинч, написана в жанре Зарубежная старинная литература, Мифы. Легенды. Эпос. Стоимость электронной книги Мифы и легенды рыцарской эпохи с идентификатором 611125 составляет 79.90 руб.Томас Булфинч   Мифы и легенды рыцарской эпохи в жанре Зарубежная старинная литература, Мифы. Легенды. Эпос

Электронная книга Мифы и легенды рыцарской эпохи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 611125:

Увлекательные легенды и баллады Туманного Альбиона в переложении известного писателя Томаса Булфинча – неотъемлемая часть сокровищницы мирового фольклора. Веселые и печальные, фантастичные, а порой и курьезные истории передают уникальность средневековой эпохи, сказочные времена короля Артура и рыцарей Круглого стола: их пиры и турниры, поиски чаши Святого Грааля, возвышенную любовь отважных рыцарей к прекрасным дамам их сердца…

Такова, например, романтичная история Тристрама Лионесского и его возлюбленной Изольды или история Леира и его трех дочерей. Приключения отчаянного Робин Гуда и его веселых стрелков, чудеса мага Мерлина и феи Морганы, подвиги короля Ричарда II и битвы самого благородного из английских правителей Эдуарда Черного принца.

Электронная книга из серии автор(-ы) Томас Булфинч в жанре Зарубежная старинная литература, Мифы. Легенды. Эпос, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Томас Булфинч.

Можно читать Мифы и легенды рыцарской эпохи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.