Перец, баклажаны. Сорта, выращивание, уход, рецепты

Книга Перец, баклажаны. Сорта, выращивание, уход, рецепты из серии Советы от Михалыча, созданная Николай Звонарев, может относится к жанру Сад и Огород, Кулинария. Стоимость электронной книги Перец, баклажаны. Сорта, выращивание, уход, рецепты с идентификатором 646805 составляет 49.90 руб.Николай Звонарев   Перец, баклажаны. Сорта, выращивание, уход, рецепты в жанре Сад и Огород, Кулинария

Электронная книга Перец, баклажаны. Сорта, выращивание, уход, рецепты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 646805:

Николай Михалыч откроет секреты получения стабильных, высоких урожаев перца и баклажан. Он научит вас готовить семенной материал, подскажет, как вырастить сильную рассаду, даст советы, как уберечь растения от паразитов и сохранить урожай. Ну и конечно же поделится лучшими рецептами блюд из этих овощей.

Электронная книга из серии Советы от Михалыча автор(-ы) Николай Звонарев в жанре Сад и Огород, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Николай Звонарев.

Можно читать Перец, баклажаны. Сорта, выращивание, уход, рецепты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.