ЭПОХА МАТЕРЕЙ. Новое обществознание. Реконструкция формирования общественного устройства

Книга ЭПОХА МАТЕРЕЙ. Новое обществознание. Реконструкция формирования общественного устройства из серии , созданная Джеймс Харди, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История, Самиздат, Социология. Стоимость книги ЭПОХА МАТЕРЕЙ. Новое обществознание. Реконструкция формирования общественного устройства  с идентификатором 25094086 составляет 299.00 руб.Джеймс Харди   ЭПОХА МАТЕРЕЙ. Новое обществознание. Реконструкция формирования общественного устройства в жанре Прочая образовательная литература, История, Самиздат, Социология

Электронная книга ЭПОХА МАТЕРЕЙ. Новое обществознание. Реконструкция формирования общественного устройства

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25094086:

Мы живем в прекрасное время, в эпоху высоких технологий. Теперь можно слетать на Луну, не выходя из павильона киностудии. Можно уничтожать целые страны и народы, так что весь мир будет уверен, что населению этих стран от этого только лучше. Теперь возможно все. А что же можно сказать о предыдущих столетиях? Когда не было журналистики, телевидения. Когда большая часть людей на планете не умела читать и писать. Что было возможно в те времена, когда руки правителей не были связаны рейтингами и общественным мнением? Тогда было возможно даже еще большее. Известная нам история древности и средневековья в целом неверна. Она была сфальсифицирована в 17—19 веках. Вплоть до середины 19 века продолжалась массовая подделка исторических памятников и уничтожение оригиналов. Но теперь, благодаря накопленным за несколько веков исследованиям, а также недавним открытиям ученых, у нас появилась возможность взглянуть на прошлое совершенно другими глазами. Без лжи и пропаганды.

Книга ЭПОХА МАТЕРЕЙ. Новое обществознание. Реконструкция формирования общественного устройства из серии автор(-ы) Джеймс Харди в жанре Прочая образовательная литература, История, Самиздат, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, история Руси, загадки истории, хронология, древняя история, Джеймс Харди.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.