Элиты в российском обществе

Книга Элиты в российском обществе из серии , созданная Александр Аверин, может относится к жанру Социология, Учебная литература. Стоимость книги Элиты в российском обществе  с идентификатором 40487774 составляет 176.00 руб.Александр Аверин   Элиты в российском обществе в жанре Социология, Учебная литература

Электронная книга Элиты в российском обществе

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40487774:

Рассматриваются элиты в Российской Федерации – военная, медицинская, научная, партийная, педагогическая, политико-административная, правоохранительная, профсоюзная, религиозная, спортивная, экономическая, а также элиты в области культуры и средств массовой информации. Учебное пособие подготовлено на основе федеральных законов и других нормативных правовых актов, литературы, данных статистики, документов общественных организаций.

Для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, изучающих политологию, элитологию, социологию, социальную философию. Может быть использовано слушателями, обучающимися по образовательным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации в системе дополнительного профессионального образования.

Книга Элиты в российском обществе из серии автор(-ы) Александр Аверин в жанре Социология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, современное общество, российское общество, социальные группы, социологические исследования, элиты, Александр Аверин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.