Социология физической культуры и спорта. Учебник

Книга Социология физической культуры и спорта. Учебник из серии , созданная Владислав Столяров, может относится к жанру Учебная литература, Социология, Спорт, фитнес. Стоимость книги Социология физической культуры и спорта. Учебник  с идентификатором 22622885 составляет 349.00 руб.Владислав Столяров   Социология физической культуры и спорта. Учебник в жанре Учебная литература, Социология, Спорт, фитнес

Электронная книга Социология физической культуры и спорта. Учебник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22622885:

С учетом достижений современной социологии физической культуры и спорта в учебнике раскрываются объектная область и предмет исследования этой науки, ее понятийный аппарат, история становления и развития, место в системе социологических дисциплин и спортивной науки, значение.

Учебник подготовлен в соответствии с программой «Социология физической культуры и спорта» (Москва, 2003), которая предназначена для студентов физкультурных вузов по направлению 032101 – Физическая культура и специальностям: 0321101 – Физическая культура и спорт, 350400 – Связи с общественностью. Содержащаяся в учебнике информация по различным проблемам социологии физической культуры и спорта может быть полезна также преподавателям этой учебной дисциплины, тем, кто занят ее научной разработкой и практическим работникам в сфере физической культуры и спорта.

Книга Социология физической культуры и спорта. Учебник из серии автор(-ы) Владислав Столяров в жанре Учебная литература, Социология, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме физическая культура, социологические исследования, Владислав Столяров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.