Социология физической культуры и спорта. Введение в проблематику и новая концепция

Книга Социология физической культуры и спорта. Введение в проблематику и новая концепция из серии , созданная Владислав Столяров, может относится к жанру Спорт, фитнес, Социология, Педагогика. Стоимость книги Социология физической культуры и спорта. Введение в проблематику и новая концепция  с идентификатором 22622893 составляет 349.00 руб.Владислав Столяров   Социология физической культуры и спорта. Введение в проблематику и новая концепция в жанре Спорт, фитнес, Социология, Педагогика

Электронная книга Социология физической культуры и спорта. Введение в проблематику и новая концепция

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22622893:

Основная цель работы ввести читателя в мир социологии физической культуры и спорта: охарактеризовать объекты, изучаемые этой наукой, те проблемы, которые она при этом ставит и пытается решить, т. е. се предмет, место этой науки в системе социологических дисциплин и наук о физической культуре и спорте, ее значение и историю развития По всем этим вопросам приведена обширная библиография отечественных и зарубежных публикаций

Вместе с тем в работе изложена оригинальная авторская концепция социологии физической культуры и спорта, на основе которой дана новая трактовка широкого круга проблем этой науки.

Автор работы около тридцати лет занимается разработкой проблем социологии физической культуры и спорта В течение многих лет он был руководителем научных исследований этих проблем в нашей стране, возглавлял международную группу философов и социологов спорта, был членом Бюро Международного комитета социологии спорта. По его программе и под его руководством проведен ряд международных социологических исследований в области физической культуры и спорта.

Книга Социология физической культуры и спорта. Введение в проблематику и новая концепция из серии автор(-ы) Владислав Столяров в жанре Спорт, фитнес, Социология, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме физическая культура, социологические исследования, Владислав Столяров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.