Хрестоматия по социологии физической культуры и спорта. Часть 1

Книга Хрестоматия по социологии физической культуры и спорта. Часть 1 из серии , созданная Н. Чесноков, Е. Стопникова, Владислав Столяров, может относится к жанру Социология, Учебная литература, Спорт, фитнес. Стоимость книги Хрестоматия по социологии физической культуры и спорта. Часть 1  с идентификатором 22784910 составляет 249.00 руб.Н. Чесноков, Е. Стопникова, Владислав Столяров   Хрестоматия по социологии физической культуры и спорта. Часть 1 в жанре Социология, Учебная литература, Спорт, фитнес

Электронная книга Хрестоматия по социологии физической культуры и спорта. Часть 1

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22784910:

Хрестоматия составлена применительно к программе курса социологии физической культуры и спорта. Тексты представляют собой отрывки и извлечения из трудов ведущих отечественных и зарубежных социологов.

Хрестоматия предназначена для преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов вузов физической культуры. Издание может быть полезно для всех, кто изучает социологию физической культуры и спорта.

Книга Хрестоматия по социологии физической культуры и спорта. Часть 1 из серии автор(-ы) Н. Чесноков, Е. Стопникова, Владислав Столяров в жанре Социология, Учебная литература, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, история спорта, физическая культура, социологические исследования, Н. Чесноков, Е. Стопникова, Владислав Столяров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.