Швейцарские сказки. Приключение мармота Феликса

Книга Швейцарские сказки. Приключение мармота Феликса из серии , созданная Ольга Соколова, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Приключения: прочее. Стоимость электронной книги Швейцарские сказки. Приключение мармота Феликса с идентификатором 38837148 составляет 300.00 руб.Ольга Соколова   Швейцарские сказки. Приключение мармота Феликса в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Приключения: прочее

Электронная книга Швейцарские сказки. Приключение мармота Феликса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38837148:

В долине крокусов, в сказочном месте под названием Виллар, живет на протяжении многих лет семейство горных грызунов. В Швейцарии и во Франции их называют мармотами или альпийскими сурками, их часто можно встретить в Альпах. Они очень трудолюбивые и дружелюбные. С ними все время происходят невероятные приключения. Путешествие на дирижабле в Женеву и в парк Мерле, прогулка по леднику и новые знакомства. «Швейцарские сказки» – это сборник рассказов о дружбе, преданности и взаимовыручке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Соколова в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Книги для детей: прочее, Приключения: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ольга Соколова.

Можно читать Швейцарские сказки. Приключение мармота Феликса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.