Введение в социологию спорта, физической культуры и физкультурной двигательной деятельности

Книга Введение в социологию спорта, физической культуры и физкультурной двигательной деятельности из серии , созданная Владислав Столяров, может относится к жанру Социология, Учебная литература, Спорт, фитнес. Стоимость книги Введение в социологию спорта, физической культуры и физкультурной двигательной деятельности  с идентификатором 22620779 составляет 349.00 руб.Владислав Столяров   Введение в социологию спорта, физической культуры и физкультурной двигательной деятельности в жанре Социология, Учебная литература, Спорт, фитнес

Электронная книга Введение в социологию спорта, физической культуры и физкультурной двигательной деятельности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22620779:

Цель данного учебника – ввести читателя в мир социологии спорта, физической культуры и физкультурной двигательной деятельности: охарактеризовать объекты, изучаемые этой наукой, ее предмет, т. е. проблемы, которые она ставит и пытается решить, концептуальные подходы к их решению, место этой науки в системе социологических дисциплин и других наук, ее значение и историю развития.

Учебник предназначен для учащихся средних специальных и высших физкультурно-спортивных заведений.

Содержащаяся в учебнике информация по различным проблемам социологии спорта, физической культуры и физкультурной двигательной деятельности может быть полезна также преподавателям этой учебной дисциплины, тем, кто занят ее научной разработкой и практическим работникам в сфере физической культуры и спорта.

Книга Введение в социологию спорта, физической культуры и физкультурной двигательной деятельности из серии автор(-ы) Владислав Столяров в жанре Социология, Учебная литература, Спорт, фитнес, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме физическая культура, социологические исследования, Владислав Столяров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.