Онлайновые фокус-группы. Возможности ограничения и особенности процедуры. Монография

Книга Онлайновые фокус-группы. Возможности ограничения и особенности процедуры. Монография из серии , созданная Павел Лебедев, может относится к жанру Социология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Онлайновые фокус-группы. Возможности ограничения и особенности процедуры. Монография  с идентификатором 21570252 составляет 176.00 руб.Павел Лебедев   Онлайновые фокус-группы. Возможности ограничения и особенности процедуры. Монография в жанре Социология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Онлайновые фокус-группы. Возможности ограничения и особенности процедуры. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21570252:

Книга представляет собой переработанную диссертацию на соискание ученой степени кандидата социологических наук, защищенную в Институте социологии РАН в феврале 2011 г. Эмпирическую базу исследования составляет проект ФОМ «Поколение ХХI: структура и “среды” достижительных стратегий». Данная работа обращена к широкому кругу читателей, интересующихся Интернетом и новыми онлайновыми методами социологических исследований. Результаты и выводы работы будут полезны для социологов, работающих в сфере качественных и интернет-исследований, и могут быть рассмотрены как методические рекомендации и практические руководства.

Книга Онлайновые фокус-группы. Возможности ограничения и особенности процедуры. Монография из серии автор(-ы) Павел Лебедев в жанре Социология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме наука, общество, высшее образование, Павел Лебедев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.