Педагогика в вопросах и ответах. Учебное пособие

Книга Педагогика в вопросах и ответах. Учебное пособие из серии , созданная Людмила Столяренко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Педагогика. Стоимость книги Педагогика в вопросах и ответах. Учебное пособие  с идентификатором 21568722 составляет 176.00 руб.Людмила Столяренко   Педагогика в вопросах и ответах. Учебное пособие в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика

Электронная книга Педагогика в вопросах и ответах. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21568722:

Учебное пособие раскрывает основные темы педагогики. Изложение материала легко усваивается и быстро запоминается. Книга сэкономит вам время – подготовит к экзамену или зачету в предельно короткий срок и поможет получить высший балл. В ней ответы на все каверзные вопросы, поставленные самым строгим экзаменатором. Предназначено для студентов всех форм обучения и всех специальностей, изучающих базовый курс «Педагогика».

Книга Педагогика в вопросах и ответах. Учебное пособие из серии автор(-ы) Людмила Столяренко в жанре Прочая образовательная литература, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, наука, педагогическое образование, магистратура, подготовка к экзаменам, высшее образование, бакалавриат, Людмила Столяренко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.