Основные термины и понятия по направлению подготовки «Социальная работа». Словарь-тезаурус

Книга Основные термины и понятия по направлению подготовки «Социальная работа». Словарь-тезаурус из серии , созданная Галина Люткене, Александра Белинская, может относится к жанру Словари, Социология. Стоимость книги Основные термины и понятия по направлению подготовки «Социальная работа». Словарь-тезаурус  с идентификатором 36983009 составляет 550.00 руб.Галина Люткене, Александра Белинская   Основные термины и понятия по направлению подготовки «Социальная работа». Словарь-тезаурус в жанре Словари, Социология

Электронная книга Основные термины и понятия по направлению подготовки «Социальная работа». Словарь-тезаурус

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36983009:

В словаре-тезаурусе с максимальной полнотой представлены термины, категории и понятия, определяющие содержание социальной работы. В него включены термины и выражения из смежных областей знания (философии, психологии, педагогики, социологии, экономики, медицины, этнологии, экономики, этики, квалитологии, социальной педагогики, социальной политики и др.).

Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.

Для бакалавров, магистров, аспирантов, преподавателей, исследователей социальной работы, а также для практических работников общего, специального, дополнительного образования, учреждений социальной сферы.

Книга Основные термины и понятия по направлению подготовки «Социальная работа». Словарь-тезаурус из серии автор(-ы) Галина Люткене, Александра Белинская в жанре Словари, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магистратура, социальная теория, бакалавриат, социальная работа, Галина Люткене, Александра Белинская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 550.00 руб.