Социология в схемах и определениях. Учебное пособие

Книга Социология в схемах и определениях. Учебное пособие из серии , созданная Альберт Кравченко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Социология. Стоимость книги Социология в схемах и определениях. Учебное пособие  с идентификатором 21556946 составляет 249.00 руб.Альберт Кравченко   Социология в схемах и определениях. Учебное пособие в жанре Прочая образовательная литература, Социология

Электронная книга Социология в схемах и определениях. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21556946:

В издании в сжатой, концентрированной форме приводятся основные теоретические сведения по курсу социологии, изложены основы социального поведения, структура и механизмы развития общества и государства, раскрыты понятия культуры, личности, социальной стратификации и социальной мобильности. Подача материала в виде схем, таблиц, графиков и картинок поможет студенту наглядно представить изучаемый материал и систематизировать его. Для студентов, аспирантов, преподавателей, а также всех интересующихся актуальными проблемами социологии.

Книга Социология в схемах и определениях. Учебное пособие из серии автор(-ы) Альберт Кравченко в жанре Прочая образовательная литература, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, наука, общество, подготовка к экзаменам, высшее образование, бакалавриат, Альберт Кравченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.