Микроволновка. Лучшая выпечка и десерты

Книга Микроволновка. Лучшая выпечка и десерты из серии Еще вкуснее и проще, созданная Сергей Кашин, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Микроволновка. Лучшая выпечка и десерты с идентификатором 8106921 составляет 29.00 руб.Сергей Кашин   Микроволновка. Лучшая выпечка и десерты в жанре Кулинария

Электронная книга Микроволновка. Лучшая выпечка и десерты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8106921:

Трудно найти человека равнодушного к домашней выпечке, ведь она всегда такая необыкновенно вкусная! Румяные крендельки, аппетитное печенье, ароматные пирожки и пироги, пышные булочки, изумительные торты и другие сладкие десерты – все это вы сможете приготовить в микроволновой печи благодаря нашей книге. Пеките с удовольствием!

Электронная книга из серии Еще вкуснее и проще автор(-ы) Сергей Кашин в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выпечка, кулинарные рецепты, кухонная техника, оригинальные рецепты, микроволновая печь, Сергей Кашин.

Можно читать Микроволновка. Лучшая выпечка и десерты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.