Русские и украинцы. Братья по вере и крови

Книга Русские и украинцы. Братья по вере и крови из серии , созданная Александр Широкорад, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Русские и украинцы. Братья по вере и крови  с идентификатором 14653569 составляет 149.00 руб.Александр Широкорад   Русские и украинцы. Братья по вере и крови в жанре История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Русские и украинцы. Братья по вере и крови

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14653569:

Русские и украинцы испокон веку были братьями и соратниками в войнах с иноземными завоевателями: поляками, шведами, татарами, турками и немцами. Это утверждение было аксиомой еще четверть века тому назад, но сейчас оспаривается практически всеми украинскими историками.

Так что же было на самом деле? Автор попытался объективно рассказать о непростой истории отношений двух народов, имевших одних предков и одно государство – Русь.

Читатель узнает много нового и зачастую сенсационного: как дружили и враждовали наши предки, а главное, как вместе защищали от иноземцев свою землю и православную веру.

Книга Русские и украинцы. Братья по вере и крови из серии автор(-ы) Александр Широкорад в жанре История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальная политика, межнациональные противоречия, Украина, Александр Широкорад.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.