Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии

Книга Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии из серии , созданная Александр Державин, может относится к жанру Современная русская литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии с идентификатором 10741364 составляет 199.00 руб.Александр Державин   Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии в жанре Современная русская литература, Личностный рост

Электронная книга Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10741364:

Своего очередного клиента практикующий психолог встречает случайно, оказавшись с ним взаперти в церкви. Его новый знакомый работает «мишенью» для метателя ножей в ночном клубе, регулярно подвергая свою жизнь опасности. Сначала психолог полагает, что их встреча случайна, однако вскоре понимает, что Мишень нуждается в помощи.

Роман, который вы держите в руках, существует на стыке двух литературных жанров – художественного и научно-популярного. Книга состоит из четырех частей – четырех вопросов, с которых Мишень начинал встречи с Доктором, и развернутых ответов на них: Что знать? Как это делать? Почему это делать? Зачем это делать? Книга учит задавать себе вопросы и находить ответы.

Прочитав ее, Вы справитесь с любым кризисом!

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Державин в жанре Современная русская литература, Личностный рост, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусство быть счастливым, самопомощь, преодоление проблем, борьба со стрессом, жизненные трудности, работа над собой, популярная психология, Александр Державин.

Можно читать Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.