Россия и Азербайджан. Векторы взаимоотношений

Книга Россия и Азербайджан. Векторы взаимоотношений из серии , созданная Алмаз Исмаилова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История. Стоимость книги Россия и Азербайджан. Векторы взаимоотношений  с идентификатором 11823519 составляет 165.00 руб.Алмаз Исмаилова   Россия и Азербайджан. Векторы взаимоотношений в жанре Прочая образовательная литература, История

Электронная книга Россия и Азербайджан. Векторы взаимоотношений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11823519:

В монографии с учётом проведённых и в России и в Азербайджане исторических исследований, на основе новых архивных документов, нового видения взаимоотношений между двумя государствами предпринята попытка переосмыслить пройденный этими государствами путь и с новых позиций исследовать их исторические взаимоотношения и взаимовлияния на рубеже XIX–XX столетий. Отношения между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой успешно развиваются и на современном этапе.

Книга Россия и Азербайджан. Векторы взаимоотношений из серии автор(-ы) Алмаз Исмаилова в жанре Прочая образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Россия, исторические исследования, формирование взаимоотношений, взаимодействие культур, Азербайджан, Алмаз Исмаилова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 165.00 руб.