Очерки истории Монголии в XIX – первой четверти ХХ вв

Книга Очерки истории Монголии в XIX – первой четверти ХХ вв из серии , созданная Владимир Дацышен, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Очерки истории Монголии в XIX – первой четверти ХХ вв  с идентификатором 11822677 составляет 162.00 руб.Владимир Дацышен   Очерки истории Монголии в XIX – первой четверти ХХ вв в жанре История, История

Электронная книга Очерки истории Монголии в XIX – первой четверти ХХ вв

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822677:

Данная монография является результатом многолетних исследований красноярского востоковеда-историка, автора около 350 научных работ по истории различных регионов Азии. В ней собраны и проанализированы как уже опубликованные документы, так и вновь выявленные материалы в различных архивах России, а для обобщении и выводов привлечены исследования отечественных и зарубежных исследователей. В центре работы – проблемы Монголии в системе международных отношений в Центральной и Восточной Азии. Представленные в данной монографии результаты исследований частично уже были введены в научный оборот в различных докладах и статьях, опубликованных в научных сборниках в Иркутске, Барнауле, Москве и Улан-Баторе.

Издание адресовано преподавателям вузов, научным сотрудникам, аспирантам и студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей Монголии и международных отношений в Азии.

Книга Очерки истории Монголии в XIX – первой четверти ХХ вв из серии автор(-ы) Владимир Дацышен в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме востоковедение, международные отношения, Монголия, Владимир Дацышен.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 162.00 руб.