«Это просто буквы на бумаге…» Владимир Сорокин: после литературы

Книга «Это просто буквы на бумаге…» Владимир Сорокин: после литературы из серии , созданная  Сборник, Илья Калинин, Марк Липовецкий, Евгений Добренко, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги «Это просто буквы на бумаге…» Владимир Сорокин: после литературы  с идентификатором 36308599 составляет 349.00 руб. Сборник, Илья Калинин, Марк Липовецкий, Евгений Добренко   «Это просто буквы на бумаге…» Владимир Сорокин: после литературы в жанре Языкознание

Электронная книга «Это просто буквы на бумаге…» Владимир Сорокин: после литературы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36308599:

Творчество крупнейшего современного русского писателя Владимира Сорокина (р. 1955) представлено в настоящей книге во всем многообразии его интересов. В статьях, вошедших в сборник, рассматриваются как общие принципы его поэтики, так и отдельные произведения. Анализ текстов, написанных в позднесоветском андеграунде, подхватывают интерпретации его постсоветских бестселлеров, пьес, киносценариев и поставленных по ним фильмов. При этом Сорокин рассматривается не только как писатель, но и как медийная фигура, творящая персональный миф. В книгу вошли наиболее яркие работы, написанные о Сорокине на протяжении всей его творческой карьеры. Их авторы – известные исследователи и критики, следившие за творческой эволюцией Сорокина в течение нескольких десятилетий. Книга включает также прежде не публиковавшиеся статьи, а также избранные интервью писателя.

Книга «Это просто буквы на бумаге…» Владимир Сорокин: после литературы из серии автор(-ы)  Сборник, Илья Калинин, Марк Липовецкий, Евгений Добренко в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник статей, русские писатели, литературная критика, анализ творчества, Сборник, Илья Калинин, Марк Липовецкий, Евгений Добренко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.