Крещение Руси и Владимир Святой

Книга Крещение Руси и Владимир Святой из серии , созданная Сергей Алексеев, может относится к жанру История. Стоимость книги Крещение Руси и Владимир Святой  с идентификатором 17104395 составляет 169.00 руб.Сергей Алексеев   Крещение Руси и Владимир Святой в жанре История

Электронная книга Крещение Руси и Владимир Святой

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17104395:

Веками помнил киевского князя Владимира Святославича русский народ. Помнил «ласкового», помнил «Красное Солнышко», воспевая щедрость пиров и блеск богатырского двора. Не прошло и шести столетий после его правления, как громкое отчество князя заместилось в народной памяти иным, вероятно, более говорящим – «Всеславич». Превыше же всех прославила Владимира на земле Русская Церковь, добавив своею властью, но не своею, надо думать, волею, к имени крестителя Руси не прозвище, но нечто большее – Святой. Крещение Руси – поворотный акт во всей ее истории, с чем согласны и недоброжелатели. И имя Владимира по справедливости оказалось навечно связано с этим величайшим событием. Перечень государственных побед Владимира долог, но главной победой его явилась победа над собой, над прошлым в себе. Книга историка С. Алексеева поможет читателю открыть для себя новый, более живой образ великого князя.

Книга Крещение Руси и Владимир Святой из серии автор(-ы) Сергей Алексеев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Руси, русские князья, Крещение Руси, Сергей Алексеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.