Киевской Руси не было, или Что скрывают историки

Книга Киевской Руси не было, или Что скрывают историки из серии Величайшие исторические подлоги, созданная Алексей Кунгуров, может относится к жанру Публицистика: прочее, История. Стоимость книги Киевской Руси не было, или Что скрывают историки  с идентификатором 7352913 составляет 99.90 руб.Алексей Кунгуров   Киевской Руси не было, или Что скрывают историки в жанре Публицистика: прочее, История

Электронная книга Киевской Руси не было, или Что скрывают историки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7352913:

Насколько то, что вы, уважаемый читатель, учили в школе на уроках истории, соответствует истине? А что, если история переписывалась, и не раз, а при смене царствующих династий и во время революций. Что, если врут летописи и учебники и прошлое было совсем иным? Автор задался этими вопросами. И сделал сногсшибательный вывод: Киевской Руси не было! А что же было вместо нее? Ответ на этот вопрос вы узнаете, прочтя эту книгу.

Книга Киевской Руси не было, или Что скрывают историки из серии Величайшие исторические подлоги автор(-ы) Алексей Кунгуров в жанре Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме историческое расследование, популярная история, Киевская Русь, загадки истории, исторические теории, историческая публицистика, Алексей Кунгуров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.