Киевской Руси не было. О чём молчат историки

Книга Киевской Руси не было. О чём молчат историки из серии , созданная Алексей Кунгуров, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Киевской Руси не было. О чём молчат историки с идентификатором 9312546 составляет 139.00 руб.Алексей Кунгуров Киевской Руси не было. О чём молчат историки в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Киевской Руси не было. О чём молчат историки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9312546:

 

Насколько то, что вы учили в школе на уроках истории, соответствует истине? А что, если история переписывалась уже не раз – при смене царствующих династий, политических режимов, во время революций? Что, если факты, изложенные в летописях и учебниках, искажены и прошлое было совсем иным? Автор задался этими вопросами. И сделал сногсшибательный вывод: Киевской Руси не было! А что же было вместо нее? Ответ на этот вопрос вы узнаете, прочитав эту книгу.

Электронная книга из серии Исторические открытия автор(-ы) Алексей Кунгуров в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, популярная история, Киевская Русь, исторические теории, историческая публицистика, Алексей Кунгуров.

Можно читать Киевской Руси не было. О чём молчат историки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.