Быть русскими – наша судьба

Книга Быть русскими – наша судьба из серии , созданная Виктор Тростников, может относится к жанру Философия, История. Стоимость книги Быть русскими – наша судьба  с идентификатором 12055479 составляет 176.00 руб.Виктор Тростников   Быть русскими – наша судьба в жанре Философия, История

Электронная книга Быть русскими – наша судьба

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12055479:

Новая книга В.Н. Тростникова, выходящая в издательстве «Грифон», посвящена поискам ответов на судьбоносные вопросы истории России.

За последнее десятилетие мы восстановили и частную собственность, и свободу слова, ликвидировали «железный занавес»… Но Запад по-прежнему относится к нам необъективно и недружественно.

Ожесточаться не нужно. Русские – самый терпеливый народ в мире, и мы должны перетерпеть и несправедливое отношение к себе Запада. Ведь придёт час, когда Запад сам поймёт необходимость заимствовать у нас то, что он потерял, а мы сохранили, – Христа.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Книга Быть русскими – наша судьба из серии автор(-ы) Виктор Тростников в жанре Философия, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме размышления о жизни, духовные ценности, национальное самосознание, Виктор Тростников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.