История России XX – начала XXI веков

Книга История России XX – начала XXI веков из серии , созданная Юрий Терещенко, может относится к жанру История. Стоимость книги История России XX – начала XXI веков  с идентификатором 6352072 составляет 176.00 руб.Юрий Терещенко   История России XX – начала XXI веков в жанре История

Электронная книга История России XX – начала XXI веков

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6352072:

Данное пособие подготовлено с учетом опыта чтения общего курса лекций по отечественной истории на историческом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова и Института истории стан Азии и Африки при МГУ. Учебное пособие освещает историю нашей страны с Февральской революции 1917 г. по 2003 г. Автор рассматривает пять исторических сюжетов: социально-экономическое и политическое развитие страны, внутреннюю и внешнюю политику, историю культуры. Издание составлено в соответствии с современными программами по отечественной истории для гуманитарных факультетов вузов. Учебное пособие рассчитано на студентов, абитуриентов и всех, кто интересуется историей нашей страны.

Книга История России XX – начала XXI веков из серии автор(-ы) Юрий Терещенко в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история России, новая история России, Юрий Терещенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.