Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире

Книга Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире из серии , созданная Анатолий Абрашкин, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире  с идентификатором 7387660 составляет 176.00 руб.Анатолий Абрашкин   Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире в жанре История, История

Электронная книга Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7387660:

Эта книга перевернет все ваши представления о прошлом. Это – радикальный пересмотр места и роли русской нации в историческом процессе. Это – подлинная предыстория Руси.

Автор возводит этноним «русы» («росы») к имени исполнителей религиозных гимнов в арийской традиции, прослеживая происхождение русского народа с момента выделения ариев из среды индоевропейских племен в V–IV тысячелетиях до н. э. и вписывая древнерусскую историю в контекст общемирового развития, начиная с эпохи Шумера и Древнего Египта.

В книге подробно рассмотрены родословные русских богов (Бабы-Яги, Ярилы, Коляды, Ивана, Марьи и др.) и мифологические параллели, обозначавшие маршруты расселения ариев, а также многие спорные вопросы образования Русского государства, предыстории Киевской и Азовской Руси, хазарской проблемы и пресловутой «норманнской теории».

Книга Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире из серии автор(-ы) Анатолий Абрашкин в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, история Руси, Древняя Русь, славянская мифология, Анатолий Абрашкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.