Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира

Книга Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира из серии Тайны Древней Руси, созданная Наталья Павлищева, может относится к жанру История, История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира  с идентификатором 18305600 составляет 139.00 руб.Наталья Павлищева   Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира в жанре История, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18305600:

НОВАЯ книга от автора бестселлеров «10 тысяч лет Русской истории. Запрещенная Русь» и «Велесова Русь. Летопись Льда и Огня». Новые доказательства древности и первородства нашего Отечества. Арийская Прародина Руси найдена!

Русская цивилизация явилась на свет не только гораздо раньше, чем врет научный официоз, но и под совсем другими широтами – в зареве Полярного Сияния, с Полярной Звездой в зените. Русская раса закалялась, как булатный клинок, не под теплым южным солнцем, а во льдах и снегах Крайнего Севера. Следы наших исконных Богов и наших великих предков ведут не вниз по карте, а вверх – за Полярный круг, в Русскую Арктику, в легендарную Гиперборею.

Где искать нашу священную Прародину, колыбель Русского Мира, начало начал Арийской цивилизации? Что за древняя сила кипит в нашей крови, запечатана в наших генах? Почему нацисты так рвались на берега Северного Ледовитого океана и создавали там секретные базы? Какие тайны, какие несметные сокровища хранит Полярная Русь и как вернуть наш Потерянный Рай, нашу Арийскую Гиперборею?

Книга Арийская Гиперборея. Колыбель Русского Мира из серии Тайны Древней Руси автор(-ы) Наталья Павлищева в жанре История, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, история Руси, Древняя Русь, исторические теории, история цивилизации, тайны истории, историческая публицистика, Наталья Павлищева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.