Федеральное собрание и послания президентов. Историческая хронология

Книга Федеральное собрание и послания президентов. Историческая хронология из серии , созданная Андрей Тихомиров, может относится к жанру Политика, политология, История. Стоимость книги Федеральное собрание и послания президентов. Историческая хронология  с идентификатором 41258663 составляет 180.00 руб.Андрей Тихомиров   Федеральное собрание и послания президентов. Историческая хронология в жанре Политика, политология, История

Электронная книга Федеральное собрание и послания президентов. Историческая хронология

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41258663:

В книге рассматриваются вопросы о создании Федерального собрания в России в историческом и политологическом контекстах. Любая элита стремится к всеобъемлющему контролю над материальными и духовными ресурсами общества. Подбор и расстановку руководящих кадров во всех сферах общественно-политической, экономической и культурной жизни правящая элита осуществляет из своей среды. Здесь и кроются главные противоречия, каждая элита стремится к переделке общества под себя.

Книга Федеральное собрание и послания президентов. Историческая хронология из серии автор(-ы) Андрей Тихомиров в жанре Политика, политология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Андрей Тихомиров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.