Число, пришедшее с холода. Когда математика становится приключением

Книга Число, пришедшее с холода. Когда математика становится приключением из серии , созданная Рудольф Ташнер, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Математика, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Число, пришедшее с холода. Когда математика становится приключением с идентификатором 29423543 составляет 249.00 руб.Рудольф Ташнер   Число, пришедшее с холода. Когда математика становится приключением в жанре Прочая образовательная литература, Математика, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Число, пришедшее с холода. Когда математика становится приключением

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29423543:

Знание математики приобретает особое значение в нашу цифровую эпоху. Рассказывая о прошлом, настоящем и будущем математической мысли и о первооткрывателях важнейших математических законов, известный австрийский ученый и популяризатор науки Рудольф Ташнер посвящает нас не только в тайны цифр и чисел, но и шире – в тайны познания.

«Из великого множества историй о якобы безмерной власти чисел я отдал предпочтение тем, в которых проводится идея о том, что числа не просто оказались у людей под рукой. Числа были изобретены для того, чтобы упорядочить мир и сделать его обозримым. Числа – наши слуги, а отнюдь не господа. Числа – не фундамент бытия, но удобные обозначения, облегчающие понимание мира».

Электронная книга из серии автор(-ы) Рудольф Ташнер в жанре Прочая образовательная литература, Математика, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме занимательная математика, Рудольф Ташнер.

Можно читать Число, пришедшее с холода. Когда математика становится приключением ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.