Азиатская европеизация. История Российского государства. Царь Петр Алексеевич (адаптирована под iPad)

Книга Азиатская европеизация. История Российского государства. Царь Петр Алексеевич (адаптирована под iPad) из серии История Российского государства, созданная Борис Акунин, Игорь Сакуров, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Азиатская европеизация. История Российского государства. Царь Петр Алексеевич (адаптирована под iPad)  с идентификатором 27355208 составляет 449.00 руб.Борис Акунин, Игорь Сакуров   Азиатская европеизация. История Российского государства. Царь Петр Алексеевич (адаптирована под iPad) в жанре История, История

Электронная книга Азиатская европеизация. История Российского государства. Царь Петр Алексеевич (адаптирована под iPad)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27355208:

Тридцатилетие, в течение которого царь Петр Алексеевич проводил свои преобразования, повлияло на ход всей мировой истории. Обстоятельства его личной жизни, умственное устройство, пристрастия и фобии стали частью национальной матрицы и сегодня воспринимаются миром как нечто исконно российское. И если русская литература «вышла из гоголевской шинели», то Российское государство до сих пор донашивает петровские ботфорты.

Эта книга про то, как русские учились не следовать за историей, а творить ее, как что-то у них получилось, а что-то нет. И почему.

Книга Азиатская европеизация. История Российского государства. Царь Петр Алексеевич (адаптирована под iPad) из серии История Российского государства автор(-ы) Борис Акунин, Игорь Сакуров в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме войны, Петр Первый, придворные интриги, историческая публицистика, борьба за власть, Борис Акунин, Игорь Сакуров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.