Между Европой и Азией. История Российского государства. Семнадцатый век (адаптирована под iPad)

Книга Между Европой и Азией. История Российского государства. Семнадцатый век (адаптирована под iPad) из серии История Российского государства, созданная Борис Акунин, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Между Европой и Азией. История Российского государства. Семнадцатый век (адаптирована под iPad)  с идентификатором 22075185 составляет 449.00 руб.Борис Акунин   Между Европой и Азией. История Российского государства. Семнадцатый век (адаптирована под iPad) в жанре История, История

Электронная книга Между Европой и Азией. История Российского государства. Семнадцатый век (адаптирована под iPad)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22075185:

Семнадцатый век представляется каким-то потерянным временем, когда страна топталась на месте, но в истории Российского государства этот отрезок занимает совершенно особое место, где спрессованы и «минуты роковые», и целые десятилетия неспешного развития. Наиболее тугим узлом этой эпохи является Смута. Это поистине страшное и захватывающее зрелище – сопоставимый по масштабу кризис в России повторится лишь триста лет спустя, в начале XX века. Там же, в семнадцатом веке, нужно искать корни некоторых острых проблем, которые остаются нерешенными и поныне.

Книга «Между Европой и Азией» посвящена истории третьего по счету российского государства, возникшего в результате Смуты и просуществовавшего меньше столетия – вплоть до новой модификации.

Эта версия книги подготовлена специально для чтения на iPad.

Книга Между Европой и Азией. История Российского государства. Семнадцатый век (адаптирована под iPad) из серии История Российского государства автор(-ы) Борис Акунин в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме придворные интриги, историческая публицистика, Смутное время, средневековая Русь, борьба за власть, Борис Акунин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.