Основы теории межкультурной коммуникации

Книга Основы теории межкультурной коммуникации из серии , созданная Мария Гузикова, Полина Фофанова, может относится к жанру Учебная литература, Языкознание. Стоимость книги Основы теории межкультурной коммуникации  с идентификатором 24182552 составляет 110.00 руб.Мария Гузикова, Полина Фофанова   Основы теории межкультурной коммуникации в жанре Учебная литература, Языкознание

Электронная книга Основы теории межкультурной коммуникации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24182552:

Даны общие сведения о проблемах, рассматриваемых в рамках теории межкультурной коммуникации и смежных с ней научных дисциплин. Пособие содержит также вопросы для самопроверки и задания, способствующие закреплению полученных знаний и формированию практических навыков, необходимых в межкультурном общении.

Для студентов-лингвистов, обучающихся по программе бакалавриата.

Книга Основы теории межкультурной коммуникации из серии автор(-ы) Мария Гузикова, Полина Фофанова в жанре Учебная литература, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социолингвистика, книги для студентов и аспирантов, межкультурное общение, международные отношения, межкультурная коммуникация, Мария Гузикова, Полина Фофанова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 110.00 руб.