Философия уголовного права

Книга Философия уголовного права из серии , созданная Юрий Голик, А. Голик, может относится к жанру Философия, Юриспруденция, право. Стоимость книги Философия уголовного права  с идентификатором 10697662 составляет 199.00 руб.Юрий Голик, А. Голик   Философия уголовного права в жанре Философия, Юриспруденция, право

Электронная книга Философия уголовного права

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10697662:

Философия уголовного права практически не разрабатывается современной теорией. Вместе с тем теория уголовного права уже подошла к тому рубежу, когда дальнейшее продвижение вперед, а значит, и реальные успехи в борьбе с преступностью невозможны без использования солидной философской основы.

В сборник включены работы и фрагменты трудов известных юристов XIX–XX вв., которые, как правило, малоизвестны современному читателю.

Книга предназначена для научных и педагогических работников, студентов и аспирантов, а также для всех, кто интересуется проблемами борьбы с преступностью, вопросами философии и современного бытия.

Книга Философия уголовного права из серии автор(-ы) Юрий Голик, А. Голик в жанре Философия, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное право, философские концепции, правоведение, теория права, Юрий Голик, А. Голик.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.