Уголовное право США: успехи и проблемы реформирования

Книга Уголовное право США: успехи и проблемы реформирования из серии , созданная И. Козочкин, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Уголовное право США: успехи и проблемы реформирования  с идентификатором 11155937 составляет 199.00 руб.И. Козочкин   Уголовное право США: успехи и проблемы реформирования в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Уголовное право США: успехи и проблемы реформирования

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11155937:

В работе на основе анализа действующего американского уголовного законодательства, доктрины и материалов судебной практики показано современное состояние уголовного права США. Рассмотрение основных институтов его Общей и Особенной части дает представление о характере реформы уголовного законодательства, начатой во второй половине XX в., с принятием Примерного уголовного кодекса США.

Для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, исследователей, специализирующихся в области уголовного права США, практических работников, а также всех интересующихся уголовным правом зарубежных стран.

Книга Уголовное право США: успехи и проблемы реформирования из серии автор(-ы) И. Козочкин в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правоведение, США, И. Козочкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.