Избранные труды по гражданскому праву

Книга Избранные труды по гражданскому праву из серии , созданная Юрий Басин, И. Грешников, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Избранные труды по гражданскому праву  с идентификатором 11197301 составляет 89.90 руб.Юрий Басин, И. Грешников   Избранные труды по гражданскому праву в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Избранные труды по гражданскому праву

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11197301:

В сборник избранных трудов Ю. Г. Басина, выдающегося ученого цивилиста, доктора юридических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РК, одного из основателей казахстанской школы права, вошли наиболее значительные работы по частному праву, опубликованные за последние семь лет (с 1996 по 2003 г.). Ю. Г. Басин является одним из разработчиков ГК стран СНГ (Модель), десятков других модельных актов, его идеи легли в основу многих норм ГК России и значительной части ГК Казахстана.

Российские юристы хорошо знакомы с монографиями, статьями, рецензиями и комментариями Ю. Г. Басина, выходившими в Москве, Ленинграде, Алма-Ате в 1950–1980-е годы. Данный цикл работ охватывает процесс формирования нового гражданского права на всем постсоветском пространстве.

Книга рассчитана на преподавателей, аспирантов, студентов, практических и научных работников, всех, кто интересуется частным правом, современным развитием гражданского права и его основных институтов.

Книга Избранные труды по гражданскому праву из серии автор(-ы) Юрий Басин, И. Грешников в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, теория права, частное право, Юрий Басин, И. Грешников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.