Былое сквозь думы. Книга 1

Книга Былое сквозь думы. Книга 1 из серии , созданная Виктор Рябинин, написана в жанре Юмористическая проза, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Былое сквозь думы. Книга 1 с идентификатором 35743675 составляет 0 руб.Виктор Рябинин   Былое сквозь думы. Книга 1 в жанре Юмористическая проза, Исторические приключения

Электронная книга Былое сквозь думы. Книга 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35743675:

Первая книга «Бред сивой кобылы» не грустной тетралогии «Былое сквозь думы» рассказывает о приключениях молодого американца Дика Блуда в Индии и Африке конца XIX века. Герой, имеющий русские корни, постоянно попадет в безвыходные ситуации мирного и военного времени, но всегда с честью выходит из любой жизненной передряги. Несмотря на сходство описываемых событий с историческими реалиями, не стоит опираться на них, как на факты. Лишь любознательный читатель, доверившийся страницам предлагаемых книг, способен преодолеть здравым умом все преграды на дальней и опасной дороге, ведущей нашего героя к понятной только ему цели.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Рябинин в жанре Юмористическая проза, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, авантюрные приключения, Виктор Рябинин.

Можно читать Былое сквозь думы. Книга 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.