Транспортное право

Книга Транспортное право из серии Образование, созданная Владимир Егиазаров, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Транспортное право  с идентификатором 3140695 составляет 299.00 руб.Владимир Егиазаров   Транспортное право в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Транспортное право

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3140695:

В учебнике подробно изложены основные положения транспортного законодательства, рассмотрены вопросы правового регулирования отношений, возникающих на всех видах транспорта: автомобильном, воздушном, морском, речном и железнодорожном. Седьмое издание подготовлено с учетом принятия нового транспортного законодательства.

В приложениях к учебнику даны тексты Воздушного кодекса РФ (1997 г.), Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта (2007 г.), Устава железнодорожного транспорта РФ (2003 г.), Кодекса торгового мореплавания РФ (1999 г.), Кодекса внутреннего водного транспорта РФ (2001 г.) в актуальных редакциях.

Издание предназначено для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, работников органов государственной власти, а также для читателей, интересующихся вопросами транспортного права.

Книга Транспортное право из серии Образование автор(-ы) Владимир Егиазаров в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебники для вузов, транспортное законодательство, перевозка пасажиров и грузов, Владимир Егиазаров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.