Транспортное право

Книга Транспортное право из серии , созданная Владимир Егиазаров, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Техническая литература. Стоимость книги Транспортное право  с идентификатором 14650564 составляет 349.00 руб.Владимир Егиазаров   Транспортное право в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Техническая литература

Электронная книга Транспортное право

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14650564:

В учебнике в систематизированной форме изложены основные положения транспортного законодательства, рассмотрены вопросы правового регулирования отношений, возникающих на всех видах транспорта: автомобильном, воздушном, морском, речном и железнодорожном. Издание подготовлено с учетом принятия нового транспортного законодательства. В приложении к учебнику дан текст Устава железнодорожного транспорта РФ в актуальной редакции.

Издание предназначено для преподавателей, аспирантов, студентов (бакалавров и магистров) юридических вузов и факультетов, работников органов государственной власти, а также для читателей, интересующихся вопросами транспортного права.

9-е издание, переработанное и дополненное

Книга Транспортное право из серии автор(-ы) Владимир Егиазаров в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, грузоперевозки, бакалавриат, транспортное право, Владимир Егиазаров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.