Семейное право России

Книга Семейное право России из серии Образование, созданная Людмила Грудцына, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Семейное право России  с идентификатором 3524255 составляет 249.00 руб.Людмила Грудцына   Семейное право России в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Семейное право России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3524255:

Издание представляет собой учебник по курсу «Семейное право России». В нем рассмотрены все основные вопросы курса, дан анализ современного семейного законодательства России, прокомментированы основные федеральные законы, касающиеся регулирования семейных правоотношений, учтены положения и выводы, содержащиеся в научных трудах и разработках отечественных и зарубежных ученых-цивилистов. Несомненным достоинством книги являются примеры из судебной практики, которые существенно облегчают изучение одной из важнейших подотраслей гражданского права.

Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех граждан, интересующихся вопросами семейного права.

Книга Семейное право России из серии Образование автор(-ы) Людмила Грудцына в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гражданское право, учебники для вузов, семейное право, Людмила Грудцына.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.