Право социального обеспечения в вопросах и ответах. Учебное пособие

Книга Право социального обеспечения в вопросах и ответах. Учебное пособие из серии , созданная Фатима Дзгоева, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Право социального обеспечения в вопросах и ответах. Учебное пособие  с идентификатором 21568466 составляет 119.00 руб.Фатима Дзгоева   Право социального обеспечения в вопросах и ответах. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Право социального обеспечения в вопросах и ответах. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21568466:

Данное издание представляет в сжатой и лаконичной форме основную информацию по учебной дисциплине «Право социального обеспечения» с учетом действующего законодательства в сфере социального обеспечения, в том числе новых пенсионных законов. Излагаются самые необходимые термины, определения, классификации, включенные в экзаменационные билеты по праву социального обеспечения. Законодательство приведено по состоянию на май 2015 г. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов высших учебных заведений.

Книга Право социального обеспечения в вопросах и ответах. Учебное пособие из серии автор(-ы) Фатима Дзгоева в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное обеспечение, учебное пособие для студентов, магистратура, книги для юристов, высшее образование, бакалавриат, Фатима Дзгоева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.