История Отечественного государства и права

Книга История Отечественного государства и права из серии , созданная Валерий Цечоев, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги История Отечественного государства и права  с идентификатором 25717868 составляет 750.00 руб.Валерий Цечоев   История Отечественного государства и права в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга История Отечественного государства и права

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25717868:

Все разделы включают апробированный материал по рассматриваемым вопросам, с учетом знаний новейшей юридической историографии.

Упор на историографию и источниковедение имеет целью помочь студентам в самостоятельной работе с литературой при подготовке докладов, курсовых и дипломных работ.

Пособие предназначено для студентов, бакалавров, для студентов, обучающихся по специальности «юриспруденция», а так же для всех, интересующихся отечественной историей.

Учебное пособие, издание 5-е, дополненное и переработанное.

Книга История Отечественного государства и права из серии автор(-ы) Валерий Цечоев в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, история права, учебники для юридических вузов, Валерий Цечоев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 750.00 руб.