Право социального обеспечения в схемах и определениях. Учебное пособие

Книга Право социального обеспечения в схемах и определениях. Учебное пособие из серии , созданная А. Кауфман, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Право социального обеспечения в схемах и определениях. Учебное пособие  с идентификатором 21570597 составляет 59.90 руб.А. Кауфман   Право социального обеспечения в схемах и определениях. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Право социального обеспечения в схемах и определениях. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21570597:

Учебное пособие в удобном формате рассматривает курс учебной дисциплины «Право социального обеспечения». В пособии в форме схем раскрыты основные вопросы, входящие в билеты на зачетах и экзаменах. Данная форма выбрана для удобства пользования и лучшего усвоения весьма абстрактного теоретического материала. Для студентов, аспирантов юридических вузов, а также всех, кто интересуется юриспруденцией.

Книга Право социального обеспечения в схемах и определениях. Учебное пособие из серии автор(-ы) А. Кауфман в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное обеспечение, учебное пособие, трудовое право, книги для студентов и аспирантов, магистратура, книги для юристов, подготовка к экзаменам, высшее образование, бакалавриат, А. Кауфман.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.