Управление качеством в историко-философском аспекте

Книга Управление качеством в историко-философском аспекте из серии , созданная Константин Щурин, Дмитрий Косых, Андрей Воробьев, может относится к жанру Философия, Философия, Учебная литература. Стоимость книги Управление качеством в историко-философском аспекте  с идентификатором 16939654 составляет 480.00 руб.Константин Щурин, Дмитрий Косых, Андрей Воробьев   Управление качеством в историко-философском аспекте в жанре Философия, Философия, Учебная литература

Электронная книга Управление качеством в историко-философском аспекте

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16939654:

В учебном пособии рассмотрены основные вопросы управления качеством с исторической и философской точки зрения, а именно: рассмотрен генезис понятия «качество», даны трактовки данного понятия различными философами, представлено развитие систем управления качеством как в России так и за рубежом. Учебное пособие дополнено практическими примерами и контрольными вопросами.

Книга Управление качеством в историко-философском аспекте из серии автор(-ы) Константин Щурин, Дмитрий Косых, Андрей Воробьев в жанре Философия, Философия, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, управление качеством, качество, Константин Щурин, Дмитрий Косых, Андрей Воробьев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.