Геморрой. Современный взгляд на лечение и профилактику

Книга Геморрой. Современный взгляд на лечение и профилактику из серии Советует доктор: тактика и стратегия здоровья, созданная Елена Анфимова, Татьяна Камчатова, может относится к жанру Медицина, Медицина, Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Геморрой. Современный взгляд на лечение и профилактику  с идентификатором 42383125 составляет 49.00 руб.Елена Анфимова, Татьяна Камчатова   Геморрой. Современный взгляд на лечение и профилактику в жанре Медицина, Медицина, Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература

Электронная книга Геморрой. Современный взгляд на лечение и профилактику

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42383125:

Геморрой – болезнь, о которой большинство людей предпочитают не говорить и стесняются обратиться за помощью к врачу. Эта книга призвана помочь читателю разобраться в причинах появления болезни, методах ее лечения и способах профилактики.

Авторы подробно рассказывают о консервативном и хирургическом методах лечения, об их плюсах и минусах. На страницах книги вы сможете познакомиться с методами народной медицины, возможностями гирудотерапии. Особое внимание уделяется диетическому питанию и эффективным занятиям лечебной физкультурой.

Книга Геморрой. Современный взгляд на лечение и профилактику из серии Советует доктор: тактика и стратегия здоровья автор(-ы) Елена Анфимова, Татьяна Камчатова в жанре Медицина, Медицина, Медицина, Здоровье, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика и лечение, лечение без лекарств, консервативное лечение, профилактика заболеваний, советы врачей, Елена Анфимова, Татьяна Камчатова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.