Механизмы судебной и внесудебной защиты права на судопроизводство в разумный срок

Книга Механизмы судебной и внесудебной защиты права на судопроизводство в разумный срок из серии , созданная Анна Белякова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Механизмы судебной и внесудебной защиты права на судопроизводство в разумный срок  с идентификатором 18517708 составляет 199.00 руб.Анна Белякова   Механизмы судебной и внесудебной защиты права на судопроизводство в разумный срок в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература

Электронная книга Механизмы судебной и внесудебной защиты права на судопроизводство в разумный срок

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18517708:

Исследование посвящается изучению оснований и способов преодоления длительного судопроизводства в цивилистическом процессе Российской Федерации. Анализируется содержание права на судопроизводство в разумный срок в гражданском и арбитражном процессах России. Приводиться понятие разумного срока судопроизводства, исследуется правовая природа института компенсации за нарушение разумного срока судопроизводства. Исследуются причины длительного правосудия в России, проводиться анализ опыта преодоления судебной волокиты в Европейских странах. Автор предлагает решить проблему цивилистического процесса как внесение изменений и определения правовой природы института компенсации за нарушение разумного срока судопроизводства на законодательном уровне, внедрение опыта европейских стран в национальное законодательство, формирование правового общества путем популяризации принципа добросовестности в российском процессуальном праве и альтернативных способов урегулирования споров.

Проведенное исследование может предоставлять интерес для практикующих юристов, судей, работников правоохранительных органов, адвокатов, правозащитников, аспирантов, студентов юридических ВУЗов и факультетов.

Книга Механизмы судебной и внесудебной защиты права на судопроизводство в разумный срок из серии автор(-ы) Анна Белякова в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме судопроизводство, судебная арбитражная практика, Анна Белякова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.