Корыстный мотив в структуре преступлений против свободы личности. Уголовно-правовой и криминологический анализ

Книга Корыстный мотив в структуре преступлений против свободы личности. Уголовно-правовой и криминологический анализ из серии , созданная Игорь Тютюнник, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Корыстный мотив в структуре преступлений против свободы личности. Уголовно-правовой и криминологический анализ  с идентификатором 23556638 составляет 176.00 руб.Игорь Тютюнник   Корыстный мотив в структуре преступлений против свободы личности. Уголовно-правовой и криминологический анализ в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература

Электронная книга Корыстный мотив в структуре преступлений против свободы личности. Уголовно-правовой и криминологический анализ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23556638:

В монографии изучается дореволюционное и постреволюционное законодательство России, законодательство ряда зарубежных стран, в том числе бывшего социалистического пространства. Рассматриваются виды наказаний, которые могли быть назначены за совершение преступлений на разных этапах развития российского государства, а также существующие за рубежом. Изучается становление системы наказаний в ее современном понимании, прослеживаются тенденции построения системы уголовных наказаний в истории России и в зарубежном уголовном законодательстве. Автором делаются конкретные рекомендации относительно возможного использования исторического и зарубежного опыта при дальнейшем совершенствовании российской системы уголовных наказаний.

Книга представит интерес для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов, научных сотрудников, а также для всех интересующихся уголовным правом.

Книга Корыстный мотив в структуре преступлений против свободы личности. Уголовно-правовой и криминологический анализ из серии автор(-ы) Игорь Тютюнник в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме свобода личности, правоведение, уголовные преступления, Игорь Тютюнник.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.