Доказывания, доказательства и средства доказывания в гражданском и арбитражном судопроизводствах. Монография

Книга Доказывания, доказательства и средства доказывания в гражданском и арбитражном судопроизводствах. Монография из серии , созданная Галина Беланова, Галина Станкевич, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Доказывания, доказательства и средства доказывания в гражданском и арбитражном судопроизводствах. Монография  с идентификатором 21996033 составляет 150.00 руб.Галина Беланова, Галина Станкевич   Доказывания, доказательства и средства доказывания в гражданском и арбитражном судопроизводствах. Монография в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература

Электронная книга Доказывания, доказательства и средства доказывания в гражданском и арбитражном судопроизводствах. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21996033:

Монография посвящается проблеме доказывания и использования в гражданском и арбитражном судопроизводстве доказательств и средств доказывания. Исследуются правовая природа и особенности средств доказывания, предмет и структура судебного доказывания. Выявляются отдельные аспекты процесса доказывания в арбитражном и гражданском процессах. На основе сравнительно-правового анализа рассматривается правовая регламентация средств доказывания в гражданском и арбитражном процессе. Предлагаются пути совершенствования процесса доказывания в арбитражном и гражданском процессах.

Для студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников юридических вузов, практических работников, а также всех интересующихся вопросами права.

Книга Доказывания, доказательства и средства доказывания в гражданском и арбитражном судопроизводствах. Монография из серии автор(-ы) Галина Беланова, Галина Станкевич в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме процессуальное право, судопроизводство, судебная арбитражная практика, Галина Беланова, Галина Станкевич.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.