Конкурсное право. Практикум

Книга Конкурсное право. Практикум из серии , созданная Марина Телюкина, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Конкурсное право. Практикум  с идентификатором 36343017 составляет 349.00 руб.Марина Телюкина   Конкурсное право. Практикум в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Конкурсное право. Практикум

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36343017:

Настоящий практикум – не только учебное пособие для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов, арбитражных управляющих, но и материал для самопроверки практикующих юристов. Чем выше уровень мышления – юридического вообще и конкурсно-правового в частности, – тем больше вопросов и проблем по каждой задаче возникнет.

Особый интерес представленный материал вызовет у преподавателей, поскольку отдельные задачи можно использовать не только в рамках конкурсного права, но и в целях проведения занятий по гражданскому, предпринимательскому, коммерческому праву. Во введении даны рекомендации по построению занятий для разных категорий обучающихся.

Книга Конкурсное право. Практикум из серии автор(-ы) Марина Телюкина в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме банкротство, судебная арбитражная практика, конкурсное право, Марина Телюкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.