Тайная жизнь деревьев. Что они чувствуют, как они общаются – открытие сокровенного мира

Книга Тайная жизнь деревьев. Что они чувствуют, как они общаются – открытие сокровенного мира из серии , созданная Петер Вольлебен, может относится к жанру Биология, Биология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Биология, Природа и животные, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Тайная жизнь деревьев. Что они чувствуют, как они общаются – открытие сокровенного мира с идентификатором 24120348 составляет 177.10 руб.Петер Вольлебен   Тайная жизнь деревьев. Что они чувствуют, как они общаются – открытие сокровенного мира в жанре Биология, Биология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Биология, Природа и животные, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Тайная жизнь деревьев. Что они чувствуют, как они общаются – открытие сокровенного мира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24120348:

Лес – привычное и обыденное чудо. Поставщик древесины и кислорода, местообитание множества живых организмов, родина сказок и легенд, он кажется таким знакомым и понятным.

Однако много ли нам известно о самих деревьях, об их чувствах и взаимоотношениях? Как они общаются между собой и можно ли освоить их язык? Чем отличаются городские деревья от своих лесных родственников? Существует ли связь между деревьями разных поколений? На все эти вопросы просто и доступно отвечает лесник из Западной Германии Петер Вольлебен – специалист с многолетним стажем и автор множества популярных книг о природе.

Книга адресована биологам, экологам и всем тем, кто любит природу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Петер Вольлебен в жанре Биология, Биология, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Биология, Природа и животные, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме природа и человек, интересные факты, живая природа, тайны растений, мир растений, Петер Вольлебен.

Можно читать Тайная жизнь деревьев. Что они чувствуют, как они общаются – открытие сокровенного мира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 177.10 руб.