Административное право. Учебник

Книга Административное право. Учебник из серии , созданная Михаил Смоленский, Эдуард Дригола, может относится к жанру Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Административное право. Учебник  с идентификатором 11814991 составляет 249.00 руб.Михаил Смоленский, Эдуард Дригола   Административное право. Учебник в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Административное право. Учебник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11814991:

Подготовлен в соответствии с современной концепцией административного права на основе новейших нормативных правовых актов. Рассматриваются основы административного права, его ведущие институты: предмет и система, отраслевое и государственное управление и др. Сжатое и емкое изложение материала позволяет с наименьшими временными затратами получить тот объем знаний предмета, который поможет квалифицированно разобраться в процессах, происходящих в России.

Для студентов юридических вузов и факультетов, а также всех, кто интересуется проблемами административного права.

Книга Административное право. Учебник из серии автор(-ы) Михаил Смоленский, Эдуард Дригола в жанре Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме профессиональное образование, юридическое образование, Михаил Смоленский, Эдуард Дригола.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.