Общее учение о государстве

Книга Общее учение о государстве из серии Теория и история государства и права, созданная Георг Еллинек, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Общее учение о государстве  с идентификатором 11279332 составляет 249.00 руб.Георг Еллинек   Общее учение о государстве в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Общее учение о государстве

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11279332:

Выдающемуся ученому, основоположнику немецкой социологии права Г. Еллинеку (1851–1911) принадлежат работы по философии права, истории политических учений, истории права, международному праву. Но основные достижения сделаны им в области государственного права. Свидетельством тому является предлагаемый вниманию читателей фундаментальный труд исследователя «Общее учение о государстве».

Работа вышла в свет в 1900 г. в Германии, но уже в 1903 г. появилось первое русское издание, которое оказало значительное влияние на русских ученых и не утратило своей ценности по сей день.

Для всех интересующихся теорией и историей государства и права.

Книга Общее учение о государстве из серии Теория и история государства и права автор(-ы) Георг Еллинек в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме государственное право, Георг Еллинек.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.